Вторник, 16.04.2024, 20:55 Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS

Aviasales

Поиск и покупка
авиа и ж/д билетов в мире.
Бронирование отелей, туров.
Аренда авто. И многое другое.
Сравните цены! - онлайн.

Я покупаю билеты здесь! Вы хорошо сделали, что пришли к нам!

Avia.ucoz.com - поможет вам!

Мы знаем, где купить авиа, ж/д, на автобус билеты быстро и дешево!
Мы знаем, где можно отдохнуть красиво! - туры, экскурсии, круизы, отели.

Билеты в 220 стран мира и все в онлайне. Сравнение цен - быстро и надежно.
Не переплачивайте лишние деньги!!!
Дополнительные услуги: визы, моб.связь, страховка и все это здесь.

Вы не знаете куда поехать, где отдохнуть?
Тогда посмотрите Каталог, Фотогалерею.
Отзывы оставляйте в Книге, вопросы на Форуме.
Свои пожелания оставляйте тут.
ПУТЕШЕСТВИЕ ОНЛАЙН - WEB-камер со всего мира!

Оплата с помощью Банковских карт или Электронных кошельков
















Авиабилеты Ж/Д билеты Билеты на Автобус Морской/речной Круиз Аренда Авто Отели Туризм/Туры Экскурсии Виза с доставкой Мобильная связь Страхование Справка
Авиабилеты Ж/Д билеты Автобус Мор./Реч. Круиз Аренда Авто Отели Туризм Туры Экскурсии Виза Мобиль связь Страхование Справка
Главная » 2014 » Июль » 10 » Как пользоваться сайтом
12:09
Как пользоваться сайтом

Aviasales.ru — это поисковик авиабилетов. Мы ищем авиабилеты по 728 авиакомпаниям, 5 системам бронирования и 40 агентствам. Когда вы приходите в интернет-агентства или авиакомпании за билетом, то вам предлагают ограниченный выбор. Мы не агентство и не авиакомпания, у нас самый большой выбор авиабилетов.

Поиск

Скорость поиска (1) зависит от многих причин: скорости ответа наших партнёров, возможностей вашего компьютера, интернета и ряда других причин. Поэтому советуем набраться терпения, не закрывать браузер и немного подождать! Результат стоит того!

Поиск

Результаты поиска

Кроме результатов поиска на странице вы увидите «Календарь лучших цен», с помощью которого можно посмотреть цены на ближайшие даты. По умолчанию он закрыт. Нажмите ссылку «Календарь лучших цен», и Календарь появится на экране.

Результаты поиска
  1. Жмём на ссылку — открывается календарь.
  2. Вот она, лучшая цена в ноябре!

Помимо всего прочего, вы можете сообщить через социальные сети (1) «ВКонтакте», facebook или twitter вашим друзьям и родным, что нашли самые лучшие билеты. Пользуйтесь этой возможностью, всё легко и просто!

Результаты поиска

А если у вас в планах подобрать разные билеты и посмотреть их все в будущем, просто добавляйте билеты в «Избранное» (2), и они появятся вверху каждой страницы над результатами поиска и поисковой формой, во вкладке «Избранное».

Выбор авиабилета и бронирование

Выбрав нужный авиабилет, вы нажимаете кнопку «Купить», после чего мы перенаправляем вас на сайт нашего партнёра, где вы уже бронируете и покупаете авиабилет. В некоторых случаях авиабилеты по заявленной в нашем поиске стоимости могут закончиться, тогда партнёр предложит авиабилет по самому минимальному тарифу, который остался в продаже в настоящий момент.

Подтверждение бронирования

Вы переходите на сайт той компании, которую выбрали в пункте 4. Заполняете данные пассажира так, как требует агентство, выбираете форму оплаты и завершаете бронирование. Важно указать действительный e-mail и телефон. В течение последующих 15 минут вам на почту придёт подтверждение бронирования со всеми параметрами заказа и контактными телефонами агентства. Если этого не произошло — проверьте папку «Спам» в вашей почте. Также вам могут позвонить по указанному при бронировании телефону для уточнения деталей заказа и формы оплаты.

Оплата кредитной картой

Оплата и получение авиабилетов происходят на сайтах наших партнёров.

Если вы впервые в жизни столкнулись с оплатой авиабилета по карте — важно знать, что к оплате принимаются только Visa и MasterCard, среди них встречаются специальные карты для расчётов в интернет (например, Virtual card (MasterCard) от Альфа-Банка). Visa Electron или Maestro не подходят для покупки авиабилетов онлайн!

Необходимо ввести номер карты (16 цифр), срок действия (exp), имя держателя карты и код CVV либо CVC2 (3 цифры).

По опыту, наши сотрудники в течение последних 5-ти лет оплачивают авиабилеты исключительно с помощью карт, и ни у кого ни разу не возникало проблем.

Иногда авиабилеты на aviasales.ru дешевле, чем на сайтах авиакомпаний!

Стоимость авиабилета, который мы начали искать, пока составлялась данная инструкция, на нашем сайте равна 24 242 рубля. Мы сравнили стоимость авиабилета на сайте Emirates. Перелёт на те же даты составил 25 257 рублей! Оказалось, что на сайте авиакомпании он на 1 015 рублей дороже, чем в нашей выдаче.

Иногда авиабилеты на aviasales.ru дешевле, чем на сайтах авиакомпаний!

Многие, впервые пришедшие на наш сайт, перепроверяют информацию и, обнаружив разницу, решают, что здесь какой-то подвох. Никакого подвоха нет. Мы для того и подключаем известные компании, чтобы получить доступ к так называемым спецтарифам, которые авиакомпании предоставляют своим партнёрам. Агентства, хорошо зарекомендовавшие себя в работе с авиакомпаниями, «получают» тарифы по сниженным ценам. Обычно на этой разнице они зарабатывают, но иногда делают скидки своим клиентам.

Секретный инструмент анализа цен

«Цены на авиабилеты» – это страница, с помощью которой вы сможете анализировать цены на нужное направление. Используя этот инструмент, вы самостоятельно убедитесь в том, что приобретать билеты заранее гораздо выгоднее, чем накануне вылета.

Вводите нужные пункты отправления, назначения и анализируете.

Отслеживание цен по e-mail (бета-версия)

После того, как в форме поиска вы ввели направление и даты поиска, на странице ожидания появится окно с возможностью подписаться на рассылку цен. В письме вы сможете отредактировать направление, добавить новые направления или отписаться от рассылки.

Цены формируются из найденных пользователями авиабилетов, поэтому к моменту перехода по ссылке они могут измениться как в большую, так и в меньшую сторону (что, согласитесь, приятнее).

Отслеживание цен по e-mail

Вы всегда можете отредактировать отслеживаемые направления, заморозить или отписаться от нашей рассылки. Ссылки для этих действий указаны внизу каждого письма.

Подбор отелей для вашего путешествия

Какое же путешествие без отличного отеля по приемлемой цене? Правильно, абсолютно бессмысленное! У нас вы можете выбрать не только авиабилеты, но и подобрать отели прямо на дни вашего пребывания в поездке.

Подбор отелей для вашего путешествия

Просто выберите в верхней вкладке, среди прочих, «Отели». Наш поисковик автоматически подставит даты, которые вы ввели ранее. Вам осталось только указать количество гостей и количество комнат и нажать на кнопку «Найти». Мы подберём вам отели по множеству сайтов, включая даже Booking.com, и отсортируем лучшие предложения по лучшим ценам!

Прокат автомобилей

Если вы очень требовательны к путешествиям и предпочитаете комфорт, прямо здесь и сейчас вы можете найти среди множества предложений именно ту машину, которая вам нужна в поездке!

Прокат автомобилей

Выбрав на верхней вкладке «Прокат авто» (1), укажите необходимые точки получения и возврата автомобиля (либо наша система подставит их сама, после поиска авиабилетов). Укажите ваш возраст и страну (2) — для подсчёта уникального предложения. Буквально пара кликов, и вы уже арендовали автомобиль для вашей поездки!

Страхование в путешествии

Безопасность превыше всего. Особенно если вы планируете в поездке заниматься катанием на горных лыжах, плаванием, снорклингом, либо каким-то спортом. Да и мало ли что… Рекомендуем вам заранее и не отходя от вашего компьютера позаботиться о страховании. Технологии XXI века позволяют не стоять в очередях в страховых компаниях, а сделать страховку прямо из дома или из офиса.

Страхование в путешествии

В верхней вкладке над поиском выберите «Страхование» (1). Укажите, с какого по какое числа вы будете в путешествие и в какой стране (2), и мы поможем вам остаться в целостности и сохранности!

Теперь вы готовы к тому, чтобы бронировать авиабилеты через интернет. Желаем вам приятного полета!

Просмотров: 2788 | Добавил: oleg777 | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Translate into
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Реклама

Билеты онлайн - 180*180

Морские круизы - 200*200

Sputnik8 - 240*400

Баннер 177x329

Не откладывайте отпуск - 200*300

Вся Европа - один тариф - 240*400

VIP-залы в аэропортах мира!

Onetwotrip - самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!

Туристические путеводители - 240*400

Tinydeal - Миллион интересных товаров по смешным ценам!

OZON.ru - Выгодные летние цены на антиквариат и винтаж!

OZON.ru - Новинки туристического сезона!

добавление сайта в dmoz

Погода
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
  • ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ОНЛАЙН!
  • Магазин электронных книг
  • Онлайн трансляция c МКС
  • Рекламный трафик
  • Сделать бесплатный сайт с uCoz
  • Статистика
    Flag Counter Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0